Klassizistischer Leuchter Engel
um 1800, Lindenholz, plastisch geschnitzt, polychrom bemalt, gold staffiert, Höhe 86 cm, restaurierter Zustand, neuerliche Oberflächen- und Fassungsmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 10:58
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.03.2019 - 10:58 |
Auktionsort: | Klagenfurt |